Как быть с подачей документов на РВП при просроченной регистрации

Здравствуйте! Проблема с просроченной регистрацией. Вьехал в страну и начал оформлять документы на получение рвп. В итоге когда все документы собрал, время пребывание было просрочено. Как теперь подать документы если миграционная карта уже просрочена, и что грозит за пребывание на территории страны все это время без регистрации.

, Дмитрий Самойлов, г. Петрозаводск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Как теперь подать документы если миграционная карта уже просрочена, и что грозит за пребывание на территории страны все это время без регистрации.

Дмитрий Самойлов

выехать на 90 дней

и что грозит за пребывание на территории страны все это время без регистрации.

Дмитрий Самойлов

штраф на принимающую сторону по ст.18.9 коап рф

Дмитрий Самойлов
Клиент, г. Петрозаводск
А штраф на принимающую сторону можно оплатить самому?Или человек должен оплачивать от своего имени?

можно самому