Нужно ли гражданину Азербайджана официальное трудоустройство для получении ВНЖ?
Нужен ли гражданину Азербайджана официальное трудоустройство для получении ВНЖ если он получает ВНЖ по квоте РВП?
, Расим, г. Ставрополь
Нужен ли гражданину Азербайджана официальное трудоустройство для получении ВНЖ если он получает ВНЖ по квоте РВП?Расим
да обязательно справка о доходах