Можно ли сделать передачу мужу, как подследственному?

Здравствуйте мой муж отбывал наказание затем его привезли опять на тюрьму по другому делу можно ему делать передачу как подследственному

, Елена, г. Санкт-Петербург
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена, я так понимаю, что ваш супруг был переведён в следственный изолятор по другому уголовного делу. Да вы имеете право прибыть в СИЗО и передать ему передачу, согласно правил, которые утверждены для следственных изоляторов (объём, разрешённые предметы и продукты). Вам при себе будет необходимо иметь документ удостоверяющий вашу личность (паспорт). Проблем с приёмом передачи для вашего мужа не будет. Это обычная ситуация.

Если вас удовлетворила моя консультация поставьте пожалуйста положительный отзыв.