Как обжаловать штраф за зеленную зону, если уведомление есть, но нет фотографий?

Здравствуйте, мне пришло уведомление на почту о наличие штрафа за размещение тс на озелененных территориях в размере 2000тр. Проверил информацию через портал гос услуг и выяснил что такой штраф действительно есть, но нету фотографии доказывающий факт размещения тс на зеленной зоне. Штраф был выписан МКУ "Управление административно-технической инспекции Исполнительного комитета г. Казани". Как нужно обжаловать данный штраф, какой перечень документов необходимо собрать?

, Павел, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Павел! Действительно данное правонарушение можно обжаловать в судебном порядке. Для этого Вам надо написать административное заявление в суд с указанием причин, почему Вы не согласны с данным штрафом и приложить к нему протокол об административном правонарушении. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.