Как выписать бывшего мужа из квартиры, в которой он прописан, но не является хозяином?

Как выписать бывшего мужа из квартиры в которой он прописан но не является хозяином квартира муниципальная он пытается выгнать хозяйку угрозами что убьет её бухает ругается унижает при детях что делать подскажите она в отчаянии

, Рамиль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из муниципальной каартиры человека можно выписать только если он в ней длительное время не живёт.