Возможно ли расторгнуть договор покупки телефона в рассрочку?

Добрый вечер. Обратились за покупкой телефона, в рассрочку. При оформлении продавец самовольно заменил модель магазина, что привело к удорожанию покупки более чем на 7 тыс. Кроме того, навязали доп. Опции практически на 20 тыс., Не озвучив нам, что именно нужно взять, хотя мы неоднократно спрашивали об условиях и сумме . Подпись есть в кредитом договоре, в чеке подписи нет. Возможно ли расторгнуть данный договор? Закдючен 15.10

Заранее спасибо

, Рузалия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Рузалия! Вы можете расторгнуть данный договор, но помните, что у Вас еще есть и кредитный договор, который также надо расторгать. Чтобы ответить более подробно надо узучать Ваш договор. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам  в офис.