Насколько правомерны действия данного сотрудника ГИБДД?
Насколько правомерны действия сотрудника ГИБДД? Для регистрации ТС в ГИБДД были предоставлены докумнты: паспорт собственника, докмент на ТС, заполненное заявление и распечатанный полис Е-ОСАГО. Мне отказали в регистрации ТС, потребовав справку от страховой компании ,о том что, я купил страховку у этой компании. Заранее спасибо!
, Александр, г. Майкоп
Николай Грунтовой
Если полис ОСАГО действующий и по номеру в базе РСА пробивается то никаких справок не надо.Проверьте полис, иногда электронные полиса начинают действовать спустя два-три дня