Можно ли продлить регистрацию гражданину Азербайджана, если есть патент и он не работает?
Скажите можно продлить регистрацию гражданину Азербайджана,есть патент и он не работает, просто живет тут
, Изабелла Карпинская, г. Москва
кажите можно продлить регистрацию гражданину Азербайджана, есть патент и он не работает, просто живет тутИзабелла Карпинская
да имеет право главное вовремя оплачивать