Как мне узнать, снят ли запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана?

Здравствуйте! Как мне узнать, снят ли запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана по паспортным данным?

, Виктория Евгеньевна Куценко, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте! Как мне узнать, снят ли запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана по паспортным данным?

Виктория Евгеньевна Куценко

направив соответствующий запрос в миграционное подразделение