Может ли нарколог снять с учета по истечении 5 лет, если я не отмечался?

здравствуйте. в 2013 году поставили на учет к наркологу , покурила травку первый и последний раз, и с учетом не согласна, ходила первые полгода отмечалась потом просто надоела, разглядывали верны руки ноги, короче полный бред, потом опяь пыталась ходить но так и не вышло, либо забывала либо еще что то, сейчас прошло почти 6 лет, нужно идти учиться на права, могу ли я быть уверена что нарколог подпишет мне комиссию??

, анастасия сергеевна савельева, г. Челябинск
Лидия Петракова
Юрист, г. Челябинск

Само по себе истечение сроков наблюдения не является основанием для снятия с учета. Вам просто надо явиться и сдать допанализы (если Вы состоите на учете в профилактических целях).  По этим результатам, если ничего не обнаружат, Вас снимут с учета и дадут разрешение на вождение.