8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если я не хочу забирать свой товар с почты?

Угрожают ст.159,782 ГК РФ,ст. 100 ГПК РФ,ст.165 УК РФ если не заберу посылку с почты,что делать если я не хочу оплачивать товар и забирать его с почты?

22 октября 2019, 10:16, Елена, г. Ставрополь
Николай Грунтовой
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Никто вам ничего не сделает, Ваше право не получать товар.

22 октября 2019, 10:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если не хотят выплачивать полностью зарплату?
Здравствуйте. Что делать если не хотят выплачивать полностью зарплату которую ты заработал? Я должна была получить 28 числа зарплату в размере 15 тысяч рублей.запрата это за месяц который я отработала. Сегодня сообщили что завтра выплатят только половину а именно 7500рублей. Остальное когда будут выплачивать не известно. Неделю которая объявлена карантином так же оплачивать не не будет, так как они не хотят терять свои деньги. То что они не хотят платить зп за неделю карантина я могу понять, но мне не хотят выплатить деньги в полном размере которые я заработала
30 марта 2020, 16:08, вопрос №2728234, Юлия, г. Казань
2 ответа
Военное право
Что делать, если не хотят увольнять из ВС РФ по НУК?
Добрый вечер. Что делать если не хотят увольнять из вс рф по нук, просто очень надо уволиться . Как это сделать без последствий любыми способами?
09 ноября 2019, 08:45, вопрос №2581577, николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не хотят отчислять из колледжа из-за недостаточно весомой причины?
Что делать, если не хотят отчислять из колледжа из-за недостаточно весомой причины. Какая же должна быть причина, разве нельзя по собственному желанию.
14 мая 2019, 14:37, вопрос №2358080, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как быть, если не хочу забирать заказанный товар?
Здравствуйте. Заказал товар в интернет магазине,после прочитки отзывов товар не устроил холет отказаться,но оператор сказал что товар уже отправлен,теперь не хочу забирать его с почты,угрожают судебным разбирательством и требованием возместить стоимость доставки и оплатой судебных разбирательств.Что делать в такой ситуации?
18 октября 2018, 06:32, вопрос №2138121, Иван, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Понесу ли я ответственность за ДТП и что делать если не хотят переоформлять?
Здравствуйте. Продал мотоцикл по договору купли-продажи. Новый хозяин попал в дтп не переоформив на себя транспортное средство. Мотоцикл на штафстоянке. Понесу ли я ответственность за дтп и что делать если не хотят переоформлять? Спасибо.
18 мая 2016, 17:55, вопрос №1256831, Николай, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2019