208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать, если я не хочу забирать свой товар с почты?

Угрожают ст.159,782 ГК РФ,ст. 100 ГПК РФ,ст.165 УК РФ если не заберу посылку с почты,что делать если я не хочу оплачивать товар и забирать его с почты?

22 Октября 2019, 13:32, вопрос №2559161
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
225
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Никто вам ничего не сделает, Ваше право не получать товар.

22 Октября 2019, 13:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут