Новый владелец без нашего ведома продал наш наружный участок
Добрый день.
Много лет в собственности был крайний участок от дороги. У соседей был внутренний, на который можно попасть через нас. Соседка продала свой участок. А теперь выяснилось, что по документам номера участков расположены наоборот - наш внутренний, а её наружний. Новый владелец, без нашего ведома продала наш наружний участок! Что делать? Видимо когда была допущена ошибка при оформлении документов и перепутаны номера. Есть множество свидетелей, что мы являлись долгие годы собственниками участка!!!! Помогите