Могу ли я повторно подать на судебный приказ?

могу ли я повторно подать на судебный приказ, если мне отказали (спор), но только не указывать то что указывала раньше?

а именно , что муж имеет ребенка от первого брака и платит алименты.

  • IMG_20191018_213114
    .jpg
, ольга, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете повторно подать заявление о выдаче судебного приказа, однако суд так же может отказать в рассмотрении спора в приказном порядке с указанием того, что данный вид спора подлежит рассмотрению в порядке искового производства.

Требования, по которым выдается судебный приказ, перечислены  ст. 122 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.