Может ли жена за меня отнести в суд квитанцию об оплате штрафа?

Может ли жена за меня отнести в суд квитанцию об оплате штрафа, квитанция заверена в банке печатью или должен отнести я

, Иван, г. Екатеринбург
Ольга Белова
Адвокат, г. Екатеринбург

Иван, добрый день!

Если у Вас нет такой возможности, Ваша жена может отнести квитанцию об оплате штрафа за Вас. Только дополнительно рекомендовала бы написать в суд заявление с примерным текстом: «направляю квитанцию об оплате штрафа во исполнение решения/ постановления ____ суда от ___ по делу № ____», отнести его вместе с квитанцией