Можно задолженность по отоплению платить частично, но чтоб разблокировали карты?

Здравствуйте! Можно написать заявление чтобы задолженность по отоплению платить частично, но чтоб разблокировали карты

, Юлия Нуриева, г. Уфа
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Судя по волросу, в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство. Закон Об исполнительном производстве допускает возможность предоставления отсрочки или рассрочки

Статья 37. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения

В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку.

В суд нужно обращаться с таким заявлением

Юлия Нуриева
Клиент, г. Уфа
Спасибо большое