Может ли свекр нас выписать без нашего согласия?

Мы с мужем прописаны у свёкра, но вместе с ним мы не проживаем ,но мы регулярно ездием к нему помогаем по хозяйству, возим по больницам, во общем делаем всё что должны делать дети. Скажите пожалуйста может ли он нас выписать без нашего согласия? Лишь потому что мы не проживаем с ним.

, Нина, г. Оренбург

Если вы не являетесь собственниками доли в его квартире, а лишь прописаны, длительное время не проживаете в квартире, не оплачиваете коммунальные платежи и прочее, это дает возможность выписать Вас. Через суд.