Последствия вызова в полицию, если я одолжил весы другому человеку
здравствуйте! живу в общежитии, мой папа ювелир и у меня есть весы в комнате. ко мне зашёл сосед попросил весы а я ничего не подозревая отдал. сегодня позвонили из полиции. они были в этот момент в комнате и попросили явиться и отдать весы и написать объяснительное и пообещали, что больше ничего не надо от меня. как поступить?
Здравствуйте.Чтобы избежать обвинений в пособничестве, наймите адвоката и дайте объяснения полиции как все произошло.Адвокат необходим чтобы избежать фактор психологического давления и для оказания юридической помощи.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие
Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться
в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы
установлены правилами сайта