Я могу с разрешением на временное проживание купить товар в кредит?

Здравствуйте ,я гражданка республики Узбекистана и у меня есть разрешение на временное проживание (Рвп ) с пропиской и работаю я официально....я могу взять в кредит какую нибудь технику ( телефон ,ноутбук и т.д)????

, Шоира, г. Шуя
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Если по условиям Банка вы проходите, оснований для отказа в выдаче кредита у Вас нет.