Работала неофициально все лето, но долг по оплате труда не выплачивают
работала неофициально все лето, неофициально , мне должны выплатить ещё 30 тысяч. Но человек, который отвечает за выплаты говорит «денег нет» и мы находимся в разных городах. Фотографии, переписки и свидетели которые доказывают мою работу имеются. Что делать?
Добрый день! Так как Ваш работодатель не выплачивает Вам заработную плату, то у Вас возник индивидуальный трудовой спор, который подлежит разрешению в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.