Имею ли официально право на льготы, как участника боевых действий?

с декабря 1984 по декабрь 1987 гг. проходил службу в г. Алеппо (Сирия) в подразделении п/я 515 с. Принимал участие в боевых действиях. Вопрос. Имею ли официально право на льготы, как участника боевых действий, а также на льготную выслугу лет ?

, Александр, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

По Сирии в зачет принимаются только эти периоды:

Боевые действия в Сирии: июнь 1967 года;
Боевые действия в Сирии и Ливане: июнь 1982 года
Выполнение специальных задач на территории Сирийской Арабской Республики: с 30 сентября 2015 года
Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо Виталий!

С уважением Александр.