Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Гарантия и коробки к товару

Добрый день! как я понял из ваших комментариев, коробка нужна только в течение 14 дней (для обмена), а в дальнейшем при гарантийном возврате коробка не важна и если мне откажут в гарантийном ремонте, то можно обращаться в суд?! и при втором гарантийном ремонте я могу потребовать новый товар? без ремонта

PS Есть статья где это всё описано и можно руководствоваться!

12 Октября 2013, 13:50, вопрос №255764 Максим, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Все что описываете находится в статьях от 18 до 26.1 закона о защите прав потребителей.

    Единственное, что хочу для Вас уточнить, Вы воспроизвели немного не корректно нормы закона о защите прав потребителей, так как там написано немного по другому, но общий смысл такой как Вы написали.

    Думаю, что прочитав несколько статей в законе Вам станет все понятно.

    ссылка на закон.  www.consultant.ru/popular/consumerism/

    С Уважением, Сергей.

    12 Октября 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats