Что делать после выкупа автомобиля в рассрочку, если он находится в залоге?
Здравствуйте, купили авто в рассрочку у друга. То есть разделили выплату на 3 месяца. После чего все договорённости были устные. Договор купли продаже хотели написать позже после выплаты полной суммы стоимости автомобиля.
После чего, свои обязательства мы выплатили, но когда потребовали документы на машину , она оказалась в залоге.
Владелец по ходу не собирается выкупать птс , нас кормит завтраками.
Что делать в такой ситуации?