Можно ли сделать так, чтобы в приватизации участвовал только ребенок?
Здравствуйте.У меня квартира по договору соцнайма,так же в договоре указан несовершеннолетний ребенок,хочу приватизировать,но свое право на приватизацию уже использовал.Можно ли чтобы в приватизации участвовал только ребенок?
Да, конечно можно. Для этого при подаче пакета документов на приватизацию Вы должны будете приложить к документам копию своего договора приватизации, в котором Вы участвовали.
Если у Вас не сохранился Договор приватизации, то возможно запросить справку из администрации по месту нахождения квартиры, в приватизации которой Вы участвовали. Можно также написать заявление в администрацию города или района, где Вам будут делать приватизацию на ребёнка, чтобы они сделали запрос в ту администрацию, где Вы делали приватизацию, о выдаче справки об участии в приватизации.
Моя мама встречается с мужчиной, который хочет взять военную ипотеку. Мама предлагает отдать ему наши доли с квартиры которую мы продали и купить квартиру по военной ипотеке. Они не состоят в браке, но хотят заключить брак. Что нужно сделать для того, чтобы не потерять деньги и кто будет хозяином квартиры после погашения ипотеки? Он хочет написать на меня дарственную чтобы я была там хозяйкой, когда можно это сделать?
Здравствуйте. 1.5 месяца назад делала заказ на вб . Этотбыла куртка ,стоимостью 15.000. Вчера позвонили с пвз и скащали чтотя подменила товар и предлодили возместить ущерб и что емть видео где видно что я пришла в одной куртке ииушла в другой . Я согласилась , утром сегодняшнего дня сотрудники отказались от возмещения и сказали что этим занимается слуюба безопасности вб. Можно ли на данном этапе возместить стоимость куртки чтобы решить все мирным путем и как это сделать?
Добрый день. Ситуация такая, умер папа, у него в собственности ничего не было. Только остаток пенсии которая пришла после его смерти, и получить ее можно только вступив в наследство. Но мама его жена в браке приобрела землю и дом, собственность оформлена на маму, нам сказали что надо обязательно вступить в наследство, мы подали документы, но при вступлении сказали оплатить 50 т.р за дом и землю, но формально мама и так собственница, нужно ли в так случае вступать в наследство? И можно ли вступить только на получение пенсии?
Здравствуйте, ситуация такая. Я мобилизован в 22 году. Получается ввк нам не проводили перед тем, как отправить на территорию сво. Ну то, что в 23 году у меня короче вылез псориаз по всему телу. И до сих пор. Короче, он. Я обращался уже вот в 25 году к докторам уже ну, хотяя здесь ппд по ранению военновративной комиссией. Ну, я все время говорил, я с 07.24 года здесь, я все время говорил, что мне делать с псориазом, направьте к врачу, но меня благополучно игнорили. спрашивал у других местных врачей, они мне говорили, что тебе такое заболевание сейчас на него никто внимание не обращает. И так, как я не знал, что лечить его очень непросто, я короче сам, как не обращал на это внимание, но потом в 25 году он высыпал по всему телу, и когда я взял его лечить, я вот понял, что ну это будет во-первых, накладно по деньгам. И во-вторых мне вот гражданский врач объяснил, что это должно указано быть в твоих военных документах. короче, в твоей книжке, что ну там получено хотя бы для того, чтобы иметь льготы, вот привлечения в дальнейшем оно получено, там я на ввк вот говорил врачам. Они зафиксировали этот момент, ну после того короче, как только начинал настаивать на чем либо, начинались проблемы у меня разные уроды там всякие. Ну и суть короче в итоге мне вв-вк не указали, и я теперь так понимаю, вообще они отталкиваются от того, как командир справку выпишет о ранении, заболевании об обстоятельствах точнее. И в связи с этим-то вот вопрос: как мне сделать так, чтобы командир выписал мне эту справку, как мне доказать, то вообще, что она там, то у меня получилось, проявилась в вк, нам не проводили, а до этого я работал на гражданской работе? Там мы проходили, конечно, врачей, но тоже так проходили-то не знаю, не могу найти даже теперь, где эта организация. Который я не помню просто, в котором мы проходили где-то место, а на той работе они говорят, что у них короче в архивах, но ничего не сохранено короче нигде. Ищите, говорит ту больницу, где вы проходили, там должны быть записи.