Как проверить действительность сделки и за что наложен запрет?

Здравствуйте. Что за запрет наложен?? А собсвенник указан верно, значит сделка прошла?? Не понятно

Как такое возможно????

  • Screenshot_20191021_094817_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Рафик, г. Челябинск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте. Что за запрет наложен?? А собсвенник указан верно, значит сделка прошла?

Выложите пожалуйста полный скан выписки, Вы приложили только первую страницу. И Расскажите условия сделки купли-продажи: были ли использованы кредитные денежные средства? Регистрировался ли залог?

Если собственник в выписке указан верно, то значит переход права произошел, сделка была зарегистрирована. Что касается пометок, нужно разбираться.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна