Как поступить, если год назад признали банкротом, а снова появилась задолженность по кредиту?

Здравствуйте. Меня признали банкротом год назад. Недавно обнаружила, что у меня снова появилась задолженность по кредиту у судебных приставов. Как поступить в данном случае?

, Елена, г. Екатеринбург
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов, узнайте информацию об образовавшийся задолженности и представьте решение суда о признании Вас банкротом.