Как решить проблему с погашением долга по займу?

Добрый вечер,попала в кабалу с кредитами,сума выросла большая,сегодня начались просрочки.Очень тяжело морально,даже работать.Есть ли вообще возможность взять эту сумму,все закрыть.Я понимаю что на выплату будет сумма больше,я согласна,только бы ее разделить на несколько лет.Онлайн кредиты по пролонгации не дают вдохнуть даже воздух.

, Людмила, г. Москва

Пробуйте признать себя банкротом через Арбитражный суд. Суд вправе долги списать   Или ждите когда на вас подадут в суд и там далее уже с приставами будет легче договориться.