Могу ли я подать на алименты, если дети записаны на мою фамилию?

Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа если дети записаны на мою фамилию но отчество отца

, наталья, г. Новосибирск
Елена Пермякова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам необходимо установить отцовство, после этого появится право на алименты. Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.