Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какие коммунальные услуги мы должны оплачивать за комнату в общежитии, в которой не живем?
Добрый день в собственности комната в общежитии. Купили квартиру и переехав в неё, все выписались и про писались по новому адресу.
Вопрос: какие коммунальные услуги мы должны оплачивать за комнату в общежитии??? Если там никто не проживает и ничем не пользуется....
Спасибо!
, Мария, г. Киров
Елена Пермякова
Здравствуйте. В соответствии с частью 11 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
Вам необходимо оплачивать коммунальные услуги за отопление и за содержание общедомового имущества.
Похожие вопросы
Здравствуйте.Приходил а проверка газового оборудования.Написали акт по демонтажа газовой трубы.Кто должен оплачивать работу.Живем в квартире по коммерческому найму
Здравствуйте.Приходил а проверка газового оборудования.Написали акт по демонтажа газовой трубы.Кто должен оплачивать работу.Живем в квартире по коммерческому найму.
Можем ли мы рассчитывать на субсидию по оплате коммунальных услуг?
Здравствуйте! Квартира 43 кв. Кемерово. Прописано 2 собственника, дочь 27 лет и ее несовершеннолетний ребёнок, итог 4 чел. Доход имеет 1 собственник и дочь получает детское пособие до 1,5лет. Можем ли мы рассчитывать на субсидию по оплате коммунальных услуг?
Работодатель оплатить хотя бы какую то часть должен?
Работаю неофициально. Пришлось оформить больничный, чтоб не уволили за прогулы. Работодатель оплатить хотя бы какую то часть должен?
Здравствуйте, меня зовут Григорий и я женат на девушке, с которой уже не живу в порядке 5 лет за это время она
Здравствуйте, меня зовут Григорий и я женат на девушке, с которой уже не живу в порядке 5 лет за это время она родила 2 детей от другого, и он ушел на сво, и в данный момент даже не на связи, как оформить отцовство на него!?
Нужно ли согласие всех прописанных: дочери и мужа, который не живет давно в этой квартире?
Добрый день.Я собственник.В моей квартире прописана дочь и бывший супруг,который не проживает тут уже более 10 лет.Дочь взрослая.Хочу помочь подруге и прописать,что бы она могла воспользоваться медицинским услугами по квоте.Нужно ли согласие всех прописанных:дочери и мужа,который не живет давно в этой квартире?