8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли условное наказание без заключения под стражу?

111 ук рф ч 2 з с применением предмета используемого как оружие в алкогольном состоянии.

Если есть смягчающие совершенно летний сын-студент на очной основе(иждивенец) кроме меня у него никого нету, признание вины, раскаиванье, положительние характеристики от соседей, участкового и с работы, имею работу на которой работаю более 10 лет, хронические заболевания, возраст, помощь в расследовании дела, аморальность потерпевшего, готова заплатить моральную компенсацию в суде потерпевшему.

Смягчающие, которые нужно доказать ; состояние аффекта.

Если это всё собрать, дадут ли условное наказание без заключения под стражу?

Какие ваши прогнозы?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Потерпевшая сама спровоцировала конфликт и на этом живёт, что провоцирует, берет деньги и садит.Уже для нее не впервой

, антон, г. Барнаул
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Полагаю, если вы не судимы ранее, шансы на условное осуждение есть.  Конечно для полного анализа ситуации, нужно почитать дело. Общие советы: Соберите на себя побольше положительных характеристик из разных источников, сведения о любой общественно полезной деятельности (кровосдачи, благотворительность, организация общественных мероприятий и т.п.), предоставьте сведения о том, что сын на иждивении, возместите, если есть возможность моральный вред, соберите сведения о заболеваниях. Все подтверждающие документы предоставьте следователю в или в суд.

Посмотрите ст. 61 УК РФ, там перечислены обстоятельства смягчающие наказания, если что-то вам подходит — сообщите суду.

Что касается состояния аффекта, то его наличие в момент совершения преступления устанавливается в ходе психолого-психиатрической экспертизы. 

Если считаете, что был аффект, то можно подать ходатайство о её производстве. 

Нужна будет помощь в защите  по делу — обращайтесь, проанализируем ситуацию, посмотрим, как и что лучше сделать для улучшения ситуации.

0
0
0
0

С 22 по 24 октября 2019 года буду в СПб. Если есть желание, можно обсудить ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Военное право
В военкомате мне поставили категорию Б3, возможно ли как-то изменить категорию на В?
Здравствуйте. У меня с детства нарушено сгибание трех пальцев на правой руке (мизинец, безымянный и средний палец). Они у меня вообще не разгибаются. В военкомате мне поставили категорию Б3, возможно ли как-то изменить категорию на В?
, вопрос №4091917, Дмитрий, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 21.10.2019