Можно ли купить транзитный билет для поездки в РК, если есть запрет на выезд?

Здравствуйте, запрет на выезд по кредитам 160000 руб, нужно попасть в Казахстан. Можно ли купить транзитный билет например Челябинск - Омск а выйти в Петропавловске? Или на самой границе развернут?

, Алексей, г. Екатеринбург

Алексей, здравствуйте!

По транзитному маршруту всегда существует пограничный контроль, который проверят при пересечении границы документы, если у вас ограничение имеется, то вы не сможете его пересечь.