Как оформить ипотеку после получения гражданства по программе переселения?

Здравствуйте я с пересилени пришёл в Самару и получил гражданство работаю в магазину я могу взять ипотеку чтобы купить квартиру.

, Джахонгир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в банки, которые выдают ипотечные кредиты, проконсультируйтесь какие условия выдачи таких кредитов у них. Естественно вы должны работать официально и предоставить справку с работы.