Семейные войны

живём в гражданнском браке более 10 лет.

у нас 3 е детей последний общий

своего жилья у меня нет проживаем на територии супруги. в последнее время участились скандалы.

хотел бы забрать ребёнка так как надлежащего воспитания нет. у её детей были приводы в милицию

есть ли у меня шанс

, владимир, г. Тула
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, шанс есть всегда, но Вам прийдется доказывать что у Вас ребенку будет на порядок лучше чем с матерью, по общему правилу, ребенок при прочих равных остается с матерью.