Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужна ли лицензия на оказание сантехнических услуг?

Здравствуйте! Мы планируем открыть ИП, которое будет заниматься оказанием сантехнических услуг ( замена водопроводов, канализации, отопительных систем, установка сантехнического оборудования и осуществление текущих ремонтов) ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ. В связи с этим возник вопрос - нужна ли лицензия на оказание подобных услуг, если да, то где можно её получить и сколько стоит подобная лицензия?? Спасибо за внимание

14 Октября 2013, 14:29, вопрос №255616 Евгения, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Губин Анатолий
    Губин Анатолий
    Юрист
    • 29ответов
    • 3отзыва
    Данный вид деятельности не входит в исчерпывающий перечень, установленный статьей 12 (перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии) Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», соответственно, лицензия на оказание сантехнических услуг не требуется.
    14 Октября 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мамедов Муслим

    Добрый день, лицензия вам не нужна, вам необходимо получить допус СРО

    16 Октября 2013, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats