Как обезопасить себя при покупке квартиры, если один из участников приватизации отказался от нее?
Добрый день, хотим приобрести квартиру , возникновение права на недвижимость - приватизация , есть один отказник в пользу несовершеннолетнего, я правильно понимаю что он имеет право на пожизненное пользование квартирой? , как нам перестраховаться при покупке или лучше отказаться от такой квартиры ? Даже если он выпишется из квартиры в никуда или пропишется в другое место жительства , он всё также имеет право на пользование ?
Главное чтобы он сам выписался до продажи. Тогда он свое право на проживание теряет.