Задолженность по квартплате и снятие ареста с карточки

У меня прислали долг за квартиру, но в это время я отбывал наказание в колонии и с квартиры был выписан. И не прописан до сих пор . В связи с этим приставы арестовали мою карту, на которую приходит выплата как участнику боевых действий. Скажите как стоять арест с карты? И обоснованно ли я плачу долг за квартиру в которой не прописан

, Audrey Struchkov, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Audrey Struchkov! Вы собственник данной квартиры или просто были там зарегистрированы и в связи ФССП с чем наложен арест на Вашу карту?