Помогите придумать суть вопроса для оформления на прием к председателю правительства/главе региона
Доброго времени суток! Такой вопрос от знакомого. Он по какому-то личному вопросу хочет попасть на приём к председателю правительства или главе региона, точно уже не помню к кому он говорил. Если это важно, уточню. По личному вопросу они не принимают граждан. Когда идёшь записываться на приём они спрашивают суть вопроса, чтоб записать это и заполнить карточку. И типа чем существенней им покажется вопрос тем выше шансы оперативно попасть к председателю. Надо что-нибудь сказать им, чтоб вопрос казался существенным и чтоб они вписали суть в свою карточку. Я сначала хотел посоветовать придумать и назвать что-то типа жалоба по линии жкх, из-за регулярного отключения света и так далее. Но подумал, что в этом случае они решат просто перенаправить человека к начальнику который отвечает именно за эту сферу жкх и так далее. А ему нужно именно к самому председателю попасть. Может кто-то работал в этой сфере и подскажет что можно придумать и рассказать им как суть вопроса? Чтоб с наибольшей вероятностью этот вопрос показался им существенным и чтоб попасть на приём именно к председателю. Просто поделитесь мыслями. Можете прямо написать что нужно сказать им, свои варианты. Ведь можно по идее придумать что-нибудь мудреное. Что именно не важно, главне просто попасть туда. А так, понятно, что ответа с гарантией тут дать невозможно.