К кому обращаться за помощью, чтобы с меня не высчитывали капремонт за прошлые года?

Здравствуйте. У меня долг за капремонт 30000 рублей. Постановление вышло в мае 2014г, а квитанции стали приходить с сентября 2017г. И я должна платить не за месяц, а сразу за 3-4 месяца чтобы догнать прошлые года. Но это не моя вина. У меня пенсия 9160 руб. Квартира вместе с ком. услугами 5000 плюс интернет 450 плюс телефон 450. А за капремонт 2600. Итого около 9000. А жить на что? Льгот у меня никаких нет. Стаж работы по трудовой 25 лет. К кому обращаться за помощью, чтобы с меня не высчитывали капремонт за прошлые года?

, Natalia Sergienko Sergienko, г. Химки
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

не платите, пусть идут в суд и взыскивают. там возможно применят сроки давности и соответственно долг спишут.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.