Возможно ли спасти долю в ООО, если она попала в конкурсную массу?

Добрый день.

Возможно ли спасти долю в ООО (100% ную) , если попала конкурсную массу? Задним числом к примеру

, Андрей, г. Москва

Андрей!

В ходе процедуры банкротства по Закону «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 такие вопросы решаются при непосредственном участии арбитражного управляющего, а он имеет право оспаривать сделки должника, которые были направлены на вывод его активов. Кроме того, не стоит забывать и об ответственности за неправомерные действия при банкротстве, а также о возможности субсидиарной ответственности по долгам должника. Так что задним числом лучше ничего не делать.

Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Москва
Как зайти в чат?

По ссылке рядом с фото юриста.