Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушение тишины

Добрый день,можно узнать до скольки положено высыпатся в выходные дни.наши соседи каждую субботу и воскресенье начинаю в прямом смысле орать с 6 часов утра.....

15 Октября 2013, 09:29, вопрос №255490 гуля, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Стажер адвоката - Надратовская Оксана Николаевна
    Надратовская Оксана Николаевна, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день Гуля! Согласно Закону г. Москвы «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время» ночным временем считается период времени с 23 часов до 7 часов. т.е до 07:00 Ваши соседи должны соблюдать тишину. За нарушение данного предписания следует административная ответственность в соответствии со ст.3.13. Закона г. Москвы от 21.11.2007 N 45, а именно предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей;

    Решением Вашей проблемы может быть обращение к участковому.

    15 Октября 2013, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats