Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служебное жилье

Стоим на очереди на служебное жилье. В собственности ни у кого ничего нет. Снимаем жилье, прописаны в съемном жилье постоянно, хозяин был не против. Нам отказали в предоставлении служебного жилья, в связи с тем, что у нас имеется местная постоянная прописка. Законно или нет?

12 Ноября 2012, 18:33, вопрос №25548 Юлия, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, это законно.

    19 Ноября 2012, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats