Нужно ли согласовывать с архитектурой размещение информационной вывески?
Здравствуйте. Хочу расположить на фасаде здания, где арендую помещение , вывеску с названием "медицинские анализы", но наименование моей организации не соответствует этой вывеске,(сфера услуг соответствует) будет ли такая вывеска считаться рекламой? Обязательно ли ее согласовывать с архитектурой? и будет ли нарушением если ее не согласую? Какова размера доЖна быть такая вывеска? если фасад=193м2 Если сделать на однолистовом композите (не коробом!) ,но на расстоянии от фасада, допустимо ли такая форма?