8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оспорить содержание ТГК в моче?

Я состоял на учете у нарколога с 2015 года получил условный срок. На тот момент я реально был зависимым от синтетических ПАВ. Прошел курс реабилитаций. В 2016 году попал в неприятную ситуацию анализы чистые но на меня еще раз повесили 2 часть 228 ст. Суть в чем Анализы я сдавал систематически с 15 года с 16 по 19 находился в колонии. Вышел нарколог говорит что я буду ходит к нему еще год. мы с ней поругались изза этого Я взял все мед справки с ФКУ где отбывал . Прихожу сдавать анализ. Тут у меня работа подворачивается и я прихожу раньше срока взять справку от нарколога о трудоустройстве . Мне говорят у меня в крови ТГК . Я начал ругатся с ними на учете простоял 4 года на тот момент . Я пересдал анализ с разницей в 20 дней . Мне не сообщили что у меня что то положительное . Нарколог меня отправил в центральный диспансер на комиссию где я должен был полукчить справку. Нарколог говорит что теперь я на учете еще 3 года. я 3 года буду без прав и без возможности устроится на нормальную работу Я хотел оспорить результат этого анализа Как это сделать ? У меня зависимость была от синтетики . ТГК не мог никак показаться в моче . как поступить ?

Показать полностью
, Евгений, г. Уфа
Кантемир Маршенкулов
Кантемир Маршенкулов
Юрист, г. Нальчик

Евгений, здравствуйте. 

 Вы Можете обратиться в суд и иском, указать все это, затребовать все ваши документы с наркологического диспансера. Но при этом вы должны сдать на платной основе мочу неоднократно в другом месте, и если  у вас будут отрицательный  результат, то это будет основанием, для назначении независимой экспертизы судом. 

Будут вопросы, пишите.

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Уфа

Я хочу непосредственно оспорить результат теста. Он мне не дает права снятся с учета. хотя отходил я более 4 лет вместо 3. и ни разу не был ни в чем упрекнут . 

добрый вечер. Да можно оспорить в судебном порядке!!! Надо иск написать ! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме
Здравствуйте. Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме получается 41%, в браке с ним у нас родилось двое детей и на руках имею исполнительные листы о том, что он и мне должен платить на двоих детей. Вопрос: если он подаст иск к бывшей жене на снижение алиментов может ли суд его не удовлетворить, если мы находимся не в разводе и проживаем вместе? Просто получается она будет на двоих детей получать 41%, а я на двоих детей 9%. Так как я нахожусь в декретном отпуске это сильно ударило по нашему финансовому положению и получается я нахожусь полностью на содержании мужа.
, вопрос №4090385, Марина, г. Сочи
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
386 ₽
Получение образования
В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно
В договоре об образовании по образовательным программам дошкольного образования: Раздел 3 пункт 3.4. Оплата производится путем перечисления денежных средств на лицевой счет образовательного учреждения до 10 числа месяца, следующего за отчетным в безналичном порядке. 3.5. В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно прекратить прием ребенка в образовательное учреждение на следующий день после возникновения задолженности и до момента ее погашения. Имею ли я право как заведующая детским садом не принимать ребенка в образовательное учреждения до момента внесения родителями оплаты за присмотр и уход за ребенком.
, вопрос №4089528, Юлия, г. Прохладный
Лишение водительских прав
Есть какие то варианты что можно сделать?
Здравствуйте, ситуация такая, остановили сотрудники ДПС в состоянии наркотического опьянения, употреблял часов за 6 до остановки ДПС, практически был трезвый так как это было немного но ясно что достаточно для показания ТГК в крови, согласился пройти осведетельствование в кнд анализ мочи и прочее результаты будут через пару дней. Есть какие то варианты что можно сделать?
, вопрос №4089329, Александр, г. Курск
Нотариат
Можно ли спустя шесть лет оспорить завещание?
Шесть лет назад у моей подруги умерла мать, после смерти оказалось, что все имущество она оставила своей младшей дочери по завещанию. Можно ли спустя шесть лет оспорить завещание?
, вопрос №4088070, Татьяна, г. Арамиль
Дата обновления страницы 19.10.2019