Как можно оспорить содержание ТГК в моче?

Я состоял на учете у нарколога с 2015 года получил условный срок. На тот момент я реально был зависимым от синтетических ПАВ. Прошел курс реабилитаций. В 2016 году попал в неприятную ситуацию анализы чистые но на меня еще раз повесили 2 часть 228 ст. Суть в чем Анализы я сдавал систематически с 15 года с 16 по 19 находился в колонии. Вышел нарколог говорит что я буду ходит к нему еще год. мы с ней поругались изза этого Я взял все мед справки с ФКУ где отбывал . Прихожу сдавать анализ. Тут у меня работа подворачивается и я прихожу раньше срока взять справку от нарколога о трудоустройстве . Мне говорят у меня в крови ТГК . Я начал ругатся с ними на учете простоял 4 года на тот момент . Я пересдал анализ с разницей в 20 дней . Мне не сообщили что у меня что то положительное . Нарколог меня отправил в центральный диспансер на комиссию где я должен был полукчить справку. Нарколог говорит что теперь я на учете еще 3 года. я 3 года буду без прав и без возможности устроится на нормальную работу Я хотел оспорить результат этого анализа Как это сделать ? У меня зависимость была от синтетики . ТГК не мог никак показаться в моче . как поступить ?

, Евгений, г. Уфа
Кантемир Маршенкулов
Юрист, г. Нальчик

Евгений, здравствуйте.

 Вы Можете обратиться в суд и иском, указать все это, затребовать все ваши документы с наркологического диспансера. Но при этом вы должны сдать на платной основе мочу неоднократно в другом месте, и если  у вас будут отрицательный  результат, то это будет основанием, для назначении независимой экспертизы судом.

Будут вопросы, пишите.

Евгений
Клиент, г. Уфа

Я хочу непосредственно оспорить результат теста. Он мне не дает права снятся с учета. хотя отходил я более 4 лет вместо 3. и ни разу не был ни в чем упрекнут .

добрый вечер. Да можно оспорить в судебном порядке!!! Надо иск написать !