Когда начинается комендантский час в Ульяновской области?

Со скольки часов начинается комендантский час в Ульяновской области для лиц с 16 до 18 лет?))))))))))

, Костик Хвостик, г. Москва
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Согласно закону,

«О некоторых мерах по предупреждению на территории Ульяновской области причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

ПодростКИ в возрасте от 16 до 18 лет. Не могут находиться на улицах без сопровождения взрослых с 23.00 до 6.00

Нарушение областного Кодекса об административных правонарушениях влечет штраф в размере от 500 до 1,5 тысяч рублей для физических лиц (за исключением родителей), от двух до 4 тысяч для должностных лиц и от 5 до 7 тысяч рублей для юридических лиц. Родителям нарушителей в соответствии с КоАП России, выносится предупреждение либо назначается штраф от 100 до 500 рублей.