Что можно ожидать при таких обстоятельствах?

Здравствуйте, я купил квартиру 4,5 года назад, вчера выяснилось завели уголовное дело. что можно ожидать

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Вы пишите:

Если право собственности оформлено в ЕГОРН и Росреестром сделка зарегистрирована в судебном порядке, то оспорить такую сделку возможно только в судебном порядке при наличии соответствующих обстоятельств или причин.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по данному вопросу и подготовить иск/отзыв, для этого можете обратиться ко мне в чат.

Ирина
Клиент, г. Москва
Все сделано через Росреестор

Если сделка проведена через Росреестр и вы приобретали имущество добросовестно, то вопросы могут и не к Вам быть, а к продавцу например. Полно ответить можно только изучив ситуацию в целом и соответственно документы.