Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Домашние животные

Имеет ли право соседка по коммуналке заводить домашних животных без моего разрешения?$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$4

15 Октября 2013, 03:07, вопрос №255406 kravcoffivan, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шелухин Роман

    Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, оцените
    его .



    Я думаю, что разрешение на это не требуется ) Вопрос в другом — если наличие домашнего животного будет каким то образом причинять Вам неудобства ( запахи, аллергия и т.д.), Вы для начала можете вызвать участкового для решения данного вопроса ( но вызов обязательно должен быть как то зафиксирован для дальнейших доказательств ). Если вопрос не решится, обращайтесь в суд .

    15 Октября 2013, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Шелухин Роман

    Уважаемый Иван! И какими же по вашему нормами должно быть запрещено " проживание в московской коммунальной квартире ПО МОСКОВСКИМ ЗАКОНАМ собаки совместно с Иваном...." И что же такое по вашему Московские законы, а? О которых я не знаю? Ты че, Иван, по другим законам живешь? Или ты, живущий в московской коммуналке, какой то суперчеловек, который отличается от всех? ВЕЧНОГО ТЕБЕ ПРОЖИВАНИЯ В ЭТОЙ КОММУНАЛКЕ, ИВАН!!!

    15 Октября 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats