Как можно найти дубликат дарственной, если фамилию нотариуса не помню?

Добрый вечер! В 2009 году на меня была оформлена дарственная на недвижимость. Фамилию нотариуса к сожалению не помню, как мне можно найти дубликат этой дарственной?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если после оформления договора дарения вы регистрировали право собственности на себя, то Вы можете запросить копию в Росреестре. Сделать это можно как через МФЦ, так и непосредственно через Росреестр.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Право не было зарегистрировано в Росреестре

тогда только через нотариуса.