Могу ли я или муж подать документы на автомобильную льготу?
Мы являемся многодетной семьёй в Москве. Документ о многодетности оформлен на меня (маму) и детей, я с детьми прописаны в Москве, а муж прописан в Подмосковье и на него же оформлен автомобиль. Могу ли я или муж подать автомобиль на льготу?
Освобождается только тот на кого автомобиль. Но в Московской области многодетным льгот нет по транспортному налогу. Переводите автомобиль на себя. ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ
9 июля 2008 года N 33
Статья 4. Налоговые льготы
1. От уплаты налога освобождаются:
10) один из родителей (усыновителей) в многодетной семье — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;