Обязана ли я утверждать или согласовывать график работы бара в администрации сельского совета?

Добрый вечер. У меня свой бар. Подскажите : обязана ли я утверждать или согласовывать график работы бара в администрации сельского совета ?

, Ирина, Симферополь
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Ирина. Конечно обязаны. Т.к. организованный Вами бар является местом публичного досуга, на него распространяются все принятые администрацией как сельского поселения так и районной администрации, регламенты и нормативные акты по организации работы и контроля такого рода заведений, в т.ч. и график работы бара.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.