Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Оплата задолжности

Здравствуйте. Могут ли уменя через суд вычетать из зарлаты деньги за моральный ущерб сестре, если я плачу алименты за двоих детей(3,6 лет 14 лет) жене. Если да то сколько процентов?

15 Октября 2013, 00:58, вопрос №255364 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Размеры удержаний из заработной платы работника регулируется ст. 138 Трудового кодекса. Согласно названной статье при удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50% заработной платы. Однако, если алименты уплачиваются на основании решения суда, то размер может достигнуть и 70%

    15 Октября 2013, 05:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats