Можно ли вернуть страховку после истечения сроков?

Могу ли я вернуть страховку вчера было 14 дней я не успела вчера отправить)взяла машину в кредит 03.10.2019 сегодня 17.10.2019 возможно не считать выходные дни

, Арианна, г. Краснодар
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Арианнна. Конечно направляйте. Во-первых, не факт что вы правильно посчитали количество дней. Первый рабочий день, считается следующим после оформления страховки. Так же пропуск этого срока не означает отказ в ваших требованиях в суде.

С уважением, Михаил